Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 ноября 2019 года Севастопольцы выражают благодарность сотрудникам ОВМ ОМВД России по Балаклавскому району: «Спасибо за Вашу готовность всегда помочь, даже если ситуация кажется безвыходной»

В адрес руководства УМВД России по г. Севастополю поступили благодарственные письма от жителей города, которые выражают огромную признательность сотрудникам ОВМ ОМВД России по Балаклавскому району.

Горожане благодарят специалистов отдела по вопросам миграции за профессиональное исполнение своих служебных обязанностей, а также за доброжелательное и уважительное отношение к заявителям.

Особенно жители города отмечают качественную и эффективную работу по предоставлению государственных услуг специалистов ОВМ ОМВД России по Балаклавскому району Яны Касе, Юлии Власовой, Полины Давыдовой, Анны Козачук и Виктории Родионовой.

«Вы делаете большую и важную работу, результаты которой имеют огромное значение для жителей города! Спасибо за Вашу готовность всегда помочь, даже если ситуация кажется безвыходной. Желаю Вашему коллективу добра и согласия, дальнейших успехов», - поделилась одна из авторов писем.

Кроме того, граждане выражают добрые пожелания начальнику ОВМ ОМВД России по Балаклавскому району Марине Шиловой. Они отмечают, что только опытному и компетентному руководителю под силу организовать работу коллектива на высоком уровне.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 16:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости