Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 ноября 2019 года На Ставрополье полицейские приняли участие в турнире по мини футболу

В целях популяризации здорового образа жизни на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса села Александровского Ставропольского края состоялся турнир открытого Кубка главы сельского совета по мини-футболу.

В мероприятии приняли участие 12 команд из Александровского, Новоселицкого районов, Благодарненского и Минераловодского городских округов.

В составе сборной команды хозяев турнира приняли участие сотрудники александровской полиции.

Начальник районного отдела внутренних дел Игорь Демченко пожелал всем участникам удачи, боевого духа и стремления к победе.

В упорной борьбе сильнейшей оказалась команда ФК «Гигант» села Сотниковского, на втором месте - команда ФК «Локомотив» города Минеральные Воды, на третьем месте - команда села Новоселицкого.

По итогам соревнований начальник отдела полиции и глава администрации села Александровского вручили призерам соревнований заслуженные награды.

- Мероприятия такого масштаба призваны популяризировать здоровый образ жизни и привлекать к занятиям физкультурой граждан всех возрастов,- отметил Игорь Демченко

По окончании мероприятия участники соревнований поблагодарили организаторов за оказанное содействие в проведении соревнований.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости