Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 ноября 2019 года В Арсеньеве Приморского края вручены награды лучшим дружинникам

Во Дворце Культуры «Прогресс» города Арсеньева состоялось торжественное мероприятие с участием представителей органов власти, руководителей правоохранительных и надзорных ведомств города, ветеранов МВД.

С приветственным словом к присутствующим обратился начальник межмуниципального отдела МВД России «Арсеньевский» Константин Дулов. Полковник полиции поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за службу, а членов Общественных советов и дружинников - за деятельную помощь и эффективную совместную работу по защите жителей и гостей города от преступных посягательств, обеспечению общественного правопорядка и безопасности граждан.

За безупречную службу, высокий профессионализм, значительный вклад в охрану правопорядка и борьбу с преступностью, медалью «60 лет добровольной народной дружины» удостоены лучшие дружинники Арсеньевского городского округа Юрий Власов и Андрей Воронкин. Казаки Даубихинской станицы – члены конной народной дружины - поощрены благодарственными письмами.

Благодаря такому взаимодействию возрастает уровень доверия арсеньевцев к полиции. «Эффективно противостоять преступности, обеспечивать правопорядок в общественных местах можно только при совместной заинтересованности полиции и общественности, при их активном взаимодействии. Народные дружины оказывают существенную помощь органам внутренних дел в охране правопорядка, деятельности по профилактике преступлений и правонарушений, правовому информированию граждан,» - отметил начальник МО МВД России «Арсеньевский» полковник полиции Константин Дулов.

Пресс-служба МО МВД России «Арсеньевский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 12:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости