Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 ноября 2019 года «Открытый взгляд» - фотовыставка откроется в музее «Город»

22 ноября в 11.00 часов в музее «Город» города Барнаула состоится торжественное открытие фотовыставки «Открытый взгляд».

Фотоконкурс МВД России с одноименным названием проводится с 2008 года. За это время он стал одним из самых популярных конкурсов среди сотрудников органов внутренних дел. Его проведение способствует популяризации нелегкой полицейской службы, служит повышению престижа профессии и осознанию гражданами ее значимости в обществе.

В одной из номинаций - «Полиция глазами общества» принимают участие фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты СМИ, профессиональные фотографы и фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу в системе МВД России. По условиям конкурса они предоставляют фотоснимки о деятельности органов внутренних дел.

На выставке представлены лучшие фотоработы регионального этапа конкурса. Они позволяют увидеть многообразие окружающего мира: проявления гражданственности и патриотизма, динамичность запечатленного спортивного события, красоту природы разных регионов России и душевную щедрость наших земляков. Фотоснимки дают представление о многогранности жизни и деятельности сотрудников органов внутренних дел, всесторонне отражают специфику нашей профессии, мужество и самоотверженность стражей правопорядка.

Выставка будет работать в музее «Город» города Барнаула по адресу: проспект Ленина, 4 до 7 декабря.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 10:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости