Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 ноября 2019 года Во Владимирской области прошли соревнования по стрельбе для ветеранов органов внутренних дел

В УМВД России по Владимирской области прошли соревнования по стрельбе для ветеранов, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел.

В соревнованиях приняли участие более 50 участников. На огневой рубеж вышло девять команд ветеранских организаций областного управления и УМВД России по городу Владимиру. В упорной борьбе были определены победители как среди команд, так и в личном зачете.

В командном первенстве лучшую боевую готовность подтвердили ветераны УМВД по городу Владимиру, управления экономической безопасности и противодействия коррупции, а также УГИБДД.

В индивидуальном зачете лучшее мастерство владения пневматическим пистолетом продемонстрировали ветераны органов внутренних дел городского управления В.Н. Михайлов и А.Г. Глебов, а также ветеран УГИБДД УМВД России по Владимирской области А.Р. Магомедов.

Отдельная борьба развернулась среди представительниц слабого пола, ни в чем не уступивших своим коллегам - мужчинам. Среди женщин сильнейшими стали Е.В. Спиридонова, М.А. Большакова и О.В. Тарасова.

Все участники были рады вспомнить навыки владения оружием, проверить твердость руки и зоркость глаза, а главной наградой для каждого участника стала встреча и приятное общение с бывшими коллегами.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 09:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости