Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 ноября 2019 года 14 иностранных граждан приняли присягу гражданина РФ

19 ноября в здании отдела МВД России по Тамбовскому району собралась группа мигрантов из стран ближнего зарубежья, которые подали документы на получение статуса российского гражданина. Все они живут, учатся и работают на территории Тамбовской области и желают стать подданными РФ.

Один из них – гражданин Казахстана Виталий Картавый, прибывший в Россию в 2012 году вместе с родителями. Виталий здесь закончил 11-й класс школы, успел отучиться и закончить тамбовский автотранспортный колледж, создал свою семью. В планах будущего российского гражданина получить высшее образование и трудоустроиться по специальности.

Каждый из иностранных граждан в присутствии начальника ОМВД России по Тамбовскому району прочитал текст присяги гражданина РФ на неукоснительное соблюдение Конституции и российских законов, поклялся чтить и соблюдать установленные традиции и культуру народов РФ, исполнять обязанности гражданина на благо государства и общества. С принятием присяги гражданина России соотечественников поздравил полковник полиции Игорь Иноземцев. Новые граждане страны поблагодарили полицейских за чуткость и внимательное отношение.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 09:14 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости