Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 ноября 2019 года Оперативники МОМВД России «Уваровский» установили подозреваемого в причинении вреда здоровью

В ходе расследования ранее совершенного преступления сотрудниками уголовного розыска МОМВД России «Уваровский» получена дополнительная информация. Совместно с участковым уполномоченным оперативниками была установлена личность подозреваемого в причинении средней тяжести вреда здоровью пострадавшего.

Как выяснили сотрудники полиции, 19 октября в ночное время в кафе на автотрассе Тамбов-Пенза один из двоих мужчин в ходе конфликта причинил ущерб здоровью другого. В ходе ссоры мужчина 1995 года рождения, проживающий в поселке Инжавино, стал угрожать своему оппоненту и подверг его избиению. В драке он причинил 19-летнему молодому человеку, проживающему в селе Канино, перелом нижней челюсти. После ссоры с причинением вреда здоровью мужчина скрылся, а пострадавший через несколько дней обратился в лечебное учреждение в г.Тамбове. По полученной информации сотрудники полиции нашли пострадавшего, опросили свидетелей ссоры, установили личность и место проживания подозреваемого, опросили его. В ходе опроса задержанный дал признательные показания. Выяснилось, что пострадавший молодой человек пытался отомстить за своего брата, и это послужило причиной ночных разборок в придорожном кафе.

24-летний мужчина будет привлечен к уголовной ответственности в соответствии с принятым процессуальным решением. После установления степени причиненного вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Виновному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 10:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости