Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 ноября 2019 года Из сводок дежурной части ГИБДД

За минувшие сутки, 19 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения. Аварии произошли в городе Уварово, а так же на территории Тамбовского и Ржаксинского районов. По видам происшествий зарегистрирован один наезд на пешехода, один съезд с дороги и одно опрокидывание.

Сотрудниками ДПС области оформлено 9 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 348 нарушений ПДД. Задержаны 5 граждан по подозрению в совершении преступлений. Отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 158 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 10 участникам дорожного движения.

19 ноября в 12 часов 5 минут на 64 километре автодороги «Тамбов-Пенза-Рассказово-Уварово-Мучкапский», проходящей по территории Ржаксинского района, водитель автомобиля «ВАЗ-21102», мужчина 1974 года рождения, не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения и был доставлен в ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ».

19 ноября в час дня на 12 километре автодороги «Тамбов-Котовск», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «ВАЗ-21102», мужчина 1979 года рождения, по неустановленной причине не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мужчина получил травмы и был доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

19 ноября в 17 часов 15 минут на улице Шоссейной в районе дома №35 города Уварово, водитель автомобиля «ВАЗ-21102», мужчина 1988 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1996 года рождения. В результате ДТП пешеход на автомобиле скорой медицинской помощи был СМП был в ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 11:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости