Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 ноября 2019 года В Ставрополе выбрали лучшую родительскую агитбригаду по обучению детей дорожной грамотности

Второй год на Ставрополье проводится конкурс среди агитбригад родительских комитетов общеобразовательных организаций: в конкурсе родители показывают свои навыки и таланты в мастерстве обучения детей дорожной грамотности и собственные знания правил движения. Идея провести конкурс принадлежит Министерству образования Ставрополья и Госавтоинспекции региона. Мероприятие организовано в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения».

В краевом центре в мероприятии приняли участие 12 родительских агитбригад, которые демонстрировали креативный подход к обучению младшего поколения дорожным наукам с помощью творческой визитки. Педагогическую деятельность ставропольских родителей оценивали представители Госавтоинспекции и комитета образования администрации города.

По решению жюри на общекраевом конкурсе город Ставрополь будет представлять агитбригада Гимназии №12, участники которой уже в ближайшее время начнут подготовку к новому конкурсу и снимут короткий видеоролик о своей деятельности для участия в краевом этапе.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 12:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости