Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 ноября 2019 года В Магасе разыграли кубок УНК МВД по Республике Ингушетия в рамках Всероссийской профилактической операции «Дети России – 2019»

В пятницу в рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России-2019» сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Ингушетия в стенах хоккейной академии им. Фетисова «Башлоам» организована игра между двумя составами команды по хоккею «АССА» на кубок УНК МВД по Республике Ингушетия. В качестве ведущего матч провел Президент региональной Федерации хоккея Цечоев Исса.

В мероприятии приняли участие представители временной оперативной группы МВД России в Республике Ингушетия, инспектора по делам несовершеннолетних, общественники и члены Совета ветеранов министерства.

Операция, проводимая правоохранителями, нацелена на привлечение внимания несовершеннолетних к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

Проводя профилактические мероприятия, полицейские напоминают детям о необходимости незамедлительного обращения в полицию в том случае, если они стали свидетелями или невольными участниками какого-либо правонарушения или преступления, в том числе связанного с незаконным оборотом наркотиков.

По окончании игры команде, занявшей 1 место, сотрудники полиции вручили кубок победителя, а каждому участнику матча - дипломы.

Подобные мероприятия и встречи с ребятами проводятся полицейскими на регулярной основе.

В целях формирования у подростков правильной гражданской позиции и правового воспитания подростков, данная работа будет продолжена сотрудниками ингушской полиции и в дальнейшем.

Пресс-служба МВД по Республике Ингушетия

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 12:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости