Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 ноября 2019 года Сообщи, где торгуют смертью! Спаси свой дом от беды!

Крымские полицейские призвали граждан оказать содействие правоохранителям в борьбе с наркоугрозой в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Межведомственная антинаркотическая акция, призванная активизировать взаимодействие правоохранительных органов и граждан в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, проводится на полуострове до 22 ноября.

Координатором проекта выступает Министерство внутренних дел России.

В дни проведения акции телефонные «горячие линии» органов внутренних дел работают в усиленном режиме. Позвонив по единому номеру 102 либо (3652) 734-613, крымчане могут передать информацию о фактах незаконного оборота, а также немедицинского употребления наркотиков.

Кроме того, в рамках акции задействованы различные службы и ведомства, занимающиеся профилактикой наркоманией, а также антинаркотической работой с молодежью и подростками. Речь идет об общественных организациях, молодежных движениях, а также различных субъектах профилактики, призванных работать в сфере антинаркотической деятельности.

Полицейские рассчитывают на активную гражданскую позицию крымчан. Как отмечают в МВД по Республике Крым, граждане своим неравнодушием могут спасти жизни многих молодых сограждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 11:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости