Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 ноября 2019 года Губернатор Ставрополья поздравил участковых уполномоченных полиции края с профессиональным праздником

Сегодня в краевом Правительстве состоялась встреча губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова с участковыми инспекторами.

В мероприятии, приуроченном к празднованию Дня участковых уполномоченных полиции, приняли участие начальник Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Александр Олдак, временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции краевого Главка Сергей Бабин, а также десять участковых уполномоченных полиции, добросовестно прослуживших в своих должностях более 15 лет.

Дольше всех из числа приглашенных виновников торжества на благо жителей своего административного участка проработал старший участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Туркменскому району Владимир Щербак. Он в службе участковых уполномоченных полиции уже 27 лет.

На встрече с губернатором также присутствовал победитель краевого этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый» участковый уполномоченный отдела МВД России по Предгорному району Альберт Нургалиев.

Беседа прошла в уютной обстановке за чашечкой чая. Полицейские рассказали о своей профессии, рабочих буднях и условиях несения службы. Обсуждены вопросы обеспечения правопорядка в регионе, взаимодействия органов власти и полиции края.

Обращаясь к присутствующим, губернатор Владимир Владимирович отметил: «Вы выбрали профессию, близкую к людям. От вашего умения наладить добрые отношения с жителями своей территории зависит профилактика совершения преступлений. Спасибо вам за работу, за внимательность к проблемам земляков, за то, что они могут чувствовать себя в безопасности».

В завершение столь теплой встречи Владимир Владимиров поздравил полицейских с их профессиональным праздником.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:20 13:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости