Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

21 ноября 2019 года В Завитинском районе задержан гражданин, предложивший полицейскому незаконное денежное вознаграждение за бездействие

В конце октября этого года в ходе проверки в одном из зданий города Завитинска сотрудники полиции обнаружили и изъяли игровые автоматы.

К сотруднику подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Завитинскому району обратился местный житель, 1983 года рождения, и предложил полицейскому денежные средства за то, чтобы выявленная незаконная игорная деятельность не пресекалась. Об этом сотрудник полиции незамедлительно сообщил руководству ОМВД России по Завитинскому району.

В момент передачи денег злоумышленник был задержан сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Завитинскому району совместно с коллегами и Бурейского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Амурской области. Денежные средства в размере 30 тысяч рублей изъяты.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 291 УК РФ. В настоящее время в отношении гражданина избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 09:21 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости