Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 ноября 2019 года Сотрудниками Управления по вопросам миграции проводятся совместные мероприятия в местах осуществления трудовой деятельности иностранных граждан

Сотрудниками Управления по вопросам миграции совместно с Центром по противодействию экстримизму ГУ МВД России по Челябинской области во взаимодействии с коллегами из УФСБ России по Челябинской области при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области проведены оперативно-профилактические мероприятия по проверке рынков, мест осуществления уличной торговли в Магнитогорске.

В ходе проведенных мероприятий полицейскими проверено более 30 иностранных граждан, пресечено 6 нарушений миграционного законодательства, из них по ст. 18.8 Кодекса об Административных Правонарушениях РФ за нарушение иностранным гражданином режима пребывания в РФ – 2 по ст. 18.15 Кодекса РФ об административных правонарушениях за нарушение установленного порядка уведомления федерального органа исполнительной власти, осуществляющего государственный контроль (надзор) в сфере миграции, о заключении трудового договора на выполнение работ с иностранным гражданином – 4.

Нарушителям миграционного законодательства предстоит выплатить штрафы на сумму 12000 рублей.

Иностранные граждане проверены по информационно-справочным учетам на причастность к совершению преступлений, дактилоскопированы и поставлены на фотоучет.

Мероприятия по данному направлению деятельности продолжаются.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 08:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости