Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 ноября 2019 года На имя начальника ГУ МВД России по Челябинской области Андрея Сергеева поступило благодарственное письмо от Главы городского округа "Город Кизилюрт"

В Главное управление МВД России по Челябинской области поступило благодарственное письмо от Главы городского округа "Город Кизилюрт" Малика Патахова. Он выразил благодарность начальнику ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанту полиции Андрею Сергееву за добросовестную службу личного состава, который, находясь в служебной командировке на территории ГО "Город Кизилюрт", выполняя служебные задачи по обеспечению законности и правопорядка, проявил огромное уважение к населению города Кизилюрта, взаимодействовал с местным муниципалететом и правоохранительными органами.

- Надеюсь, что и в дальнейшем мы продолжим с Вами плодотворное сотрудничество, в том числе и в области патриотического и правового воспитания молодёжи. Желаю Вам успехов в вашей нелёгкой работе, мира и благополучия - отметил Глава городского округа "Город Кизилюрт" Малик Патахов.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости