Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 ноября 2019 года В Ангарске полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места наезда на несовершеннолетнего пешехода

Сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД России по Ангарскому городскому округу устанавливают личность водителя, совершившего на пешеходном переходе наезд на 13–летнего мальчика и скрывшегося с места аварии.

Дорожный инцидент произошел 19 ноября около 17 часов на пересечении улиц Октябрьская и Кирова города Ангарска (в районе 51 и 35 кварталов). Как установили полицейские, водитель на автомашине синего цвета с наклейками службы такси совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В сопровождении родственников школьник обратился за помощью к медикам. С места происшествия автомобилист скрылся.

В настоящий момент полицейские проводят разыскные мероприятия, направленные на его задержание

Сотрудники полиции устанавливают свидетелей и очевидцев дородно-транспортного происшествия. Всем, кому известно что-либо об обстоятельствах аварии, просьба сообщить в группу розыска ГИБДД УМВД России по АГО по тел. 89025767220, тел.89501412553 или 02.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 11:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости