Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

21 ноября 2019 года Мисс Самарская полиция 2019

В ГУ МВД по Самарской области состоялось торжественное подведение итогов конкурса «Мисс Самарская полиция 2019», который проводился при поддержке Общественного совета при областном главке совместно с редакцией "Комсомольская правда - Самара".

Конкурс был приурочен к профессиональному празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел.

За звание самой красивой боролись 45 участниц из разных городов и районов области, сотрудницы различных служб и подразделений ОВД, четверо из которых ветераны службы. Для них Общественным советом при ГУ МВД России по Самарской области была учреждена специальная номинация «Миссис Мудрость и Опыт».

Фотографии и анкеты участниц были размещены на сайте «Комсомольская правда - Самара».

Все девушки, как на подбор – красивые, милые, яркие и запоминающиеся. Между претендентками на звание «Мисс самарская полиция 2019» велась нешуточная борьба.

Социальные сети пестрели фотографиями конкурсанток с призывом активного голосования, ст. о девушках публиковались в СМИ. За красавиц в форме проголосовало более ста тысяч жителей десятков регионов страны!

И вот пришло время подводить итоги.

Начальник областного главка генерал лейтенант полиции Александр Винников поздравил девушек, выразил в их адрес слова восхищения и благодарности, подчеркнув, что гордится тем, что в Самарской полиции работают самые красивые и профессиональные сотрудницы.

После приветственных слов началось самое важное — объявление победителей. Первыми чествовали обладательниц специальных номинаций, для которых награждение стало приятным сюрпризом. Александр Иванович с удовольствием вручил победительницам заслуженные награды.

Главный специалист отдела закупок ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Самарской области»

Екатерина Ромашова

заслужила награду «За приверженность профессии», инспектор группы анализа, планирования и учета ОП №4 Управления МВД России по г.Самаре

Виктория Фомина

стала

«Мисс стремление», «Мисс здоровый образ жизни» была признана следователь следственного отдела МО МВД России «Похвистневский»

Мария Гаврилова

, титул «Мисс очарование» — был присвоен

Алине Искуловой

, следователю следственного отделения ОМВД России по Безенчукскому району, «Мисс грация» — стала инспектор отделения по исполнению административного законодательства полка ДПС ГИБДД УМВД России по г.Самаре

Наталья Попова

.

В номинации «Миссис Мудрость и Опыт» победила полковник внутренней службы в отставке

Ирина Титова

, много лет проработавшая в штабе ГУ МВД России по Самарской области, она получила свою награду из рук начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова и председателя Общественного совета при областном главке генерал-майора милиции в отставке Александра Шахова. Также в этой номинации была отмечена представительница О МВД России по Ставропольскому району подполковник внутренней службы в отставке

Ольга Димова

.

Девушки не скрывали своих эмоций, светились радостными улыбками и дарили друг другу теплые аплодисменты.

Титул «Вице-мисс Самарская полиция 2019 » в упорной борьбе завоевала

Ирина Кадеева

, специалист группы по работе с личным составом МО МВД России «Клявлинский», второй «Вице мисс Самарская полиция 2019» стала

Яна Григорьева

старший инспектор направления охраны общественного порядка МО МВД России «Похвистневский»

А самого главного титула «Мисс Самарская полиция — 2019» была удостоена

Ирина Янковская

инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 46 МО МВД России «Борский».

Каждая из девушек, кроме дипломов, получила подарки из рук директора самарского филиала "Комсомольская правда" Елены Пуртовой и главного редактора "Комсомольская правда- Самара", Айны Утибаевой и конечно же цветы.

Также приятным сюрпризом стало вручение благодарственных писем и подарков начальнику ГУ МВД России по Самарской области Александру Винникову, председателю Общественного совета Александру Шахову и врио начальника пресс-службы областного главка Татьяне Лядиной от представителей СМИ.

Закончилось торжественное мероприятие фотографированием на память.

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 09:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости