Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 ноября 2019 года Севастопольские полицейские помогли получить паспорт гражданина России молодой матери

Мария родилась и выросла в Севастополе в многодетной семье. С малых лет родители приучали своих детей быть терпеливыми и самостоятельными. Когда в 2007 году пришло время получать свой главный документ, девушка решила заниматься этим вопросом сама. С оформлением необходимых справок возникли трудности и Маша не смогла получить свой первый паспорт.

Неизвестно, сколько времени ещё прожила бы 28-летняя жительница Севастополя Мария Кашина без документа, удостоверяющего личность, если бы не радостное событие в её жизни – девушка узнала, что она ждет ребенка. Именно ожидание ребёнка стало толчком для неё получить паспорт гражданина РФ.

С этой проблемой будущая мама обратилась в Управление по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю. Ситуация была непростая: сотрудникам УВМ пришлось проделать огромную работу, чтобы подтвердить личность Марии и провести все административные процедуры, необходимые для получения паспорта гражданина РФ.

Получать свой первый главный документ Мария Кашина пришла вместе с полугодовалой доченькой Алиной. В торжественной обстановке молодая мама получила из рук начальника управления по вопросам миграции Николая Старухина заветную тёмно-красную книжечку с золотистым тиснением. После церемонии девушка, не скрывая радости и волнения, поделилась впечатлениями, а также поблагодарила руководство и сотрудников УВМ за оказанную помощь.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 09:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости