Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

21 ноября 2019 года Полицейские задержали группу молодых людей, совершивших разбой в отношении гостя в квартире

В Адмиралтейском районе Петербурга по горячим следам раскрыто разбойное нападение на мужчину в квартире на Рижском проспекте.

18 ноября 2019 года в полицию обратился 39-летний житель Гатчинского района Ленинградской области с заявлением о том, что в тот день около 5 часов утра, находясь в гостях в съемной квартире на Рижском проспекте, четверо неизвестных, угрожая ножом, отобрали у него 5 тысяч рублей, мобильный телефон, пневматический пистолет «ИЖ», ключи и документы от автомобиля «Ниссан Альмера». Через несколько часов, по его словам, злоумышленники вернули ему имущество, кроме наличных денег и выпустили его из квартиры.

Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия и с указанного адреса доставили в полицию четверых граждан, в возрасте от 17 до 23 лет, двое из них – граждане одного из закавказских государств, все неработающие.

Следственным управлением УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Трое подозреваемых задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 09:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости