Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

21 ноября 2019 года Управление МВД России по городу Казани рекомендует болельщикам заблаговременно прибыть на футбольный матч

23 ноября 2019 года в 14.00 на Центральном стадионе состоится футбольный матч 17 тура Премьер-Лиги между командами «Рубин» (Казань) – «Зенит» (г. Санкт-Петербург).

Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности участников и зрителей массового мероприятия будет ограничена парковка транспортных средств на улицах, прилегающих к спортивному сооружению.

Рекомендуем посетителям стадиона парковать транспортные средства на парковках:

· возле ЦУМа

· метро «Кремлевская»

· на ул. Батурина

· на ул. Профсоюзная – К. Наджми

· на ул. Профсоюзная - Астрономическая

Транспортные средства, припаркованные в нарушение требований ПДД РФ на близлежащих к стадиону улицах, будут эвакуированы на специализированные охраняемые стоянки.

Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять свои автомобили только в разрешенных местах либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте.

Перед матчем будет организована стандартная в таких случаях процедура досмотра. В связи с этим Управление МВД России по городу Казани просит зрителей серьезно отнестись к рекомендации заблаговременно прибыть на стадион.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 09:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости