Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 ноября 2019 года Дорожная хроника за 20 ноября 2019 года

За 20 ноября 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано три ДТП с пострадавшими.

Около 8 часов утра в городе Йошкар-Оле 21-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2190, совершил наезд на 59-летнюю женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход была госпитализирована.

Около 16 часов на улице Комарова поселка Куженер Куженерского района 39-летний водитель, управляя автомашиной Renault, по предварительным данным, при постановке на стоянку автомашины не принял необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства, в результате чего произошел наезд на 39-летнего водителя. В результате ДТП пострадавший госпитализирован.

Около 20 часов в городе Йошкар-Оле на регулируемом перекрестке улиц Гончарова и Карла Маркса 20-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2190, по предварительным данным, при повороте налево не уступил дорогу автомашине Hyundai, движущейся со встречного направления прямо, под управлением 23–летнего водителя. В результате столкновения пострадали оба водителя и два пассажира автомашины Hyundai.

За дежурные сутки сотрудниками Госавтоинспекции Марий Эл пресечено 255 нарушений ПДД, допущенных его участниками. Задержано 6 водителей, находящихся в состоянии опьянения.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости