Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 ноября 2019 года Главный инспектор МВД России полковник полиции Игорь Золотов провел прием граждан

Жителям республики оказано содействие в решении вопросов, входящих в компетенцию органов внутренних дел.

20 ноября главный инспектор МВД России полковник полиции Игорь Золотов провел прием граждан. Мероприятие состоялось в рамках инспекторской проверки оперативно-служебной деятельности МВД по Республике Марий Эл. Предварительная запись на прием была организована за две недели до мероприятия.

В ходе приема руководитель комиссии лично выслушал граждан и оказал содействие в решении вопросов, входящих в компетенцию органов внутренних дел. Жителям республики были предоставлены исчерпывающие ответы и рекомендации. Некоторым удалось помочь в ходе встречи, по другим обращениям, которые требуют дополнительного изучения, даны поручения членам комиссии МВД России.

Все обращения, поступившие в ходе приема, были зафиксированы и в течение установленного законом времени граждане получат официальные ответы.

Комиссия продолжит свою работу до 30 ноября. В этот период жители республики могут обратиться к главному инспектору МВД России полковнику полиции Игорю Золотову с вопросами, относящимися к компетенции органов внутренних дел.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8 (8362) 68-08-88. Гражданину необходимо сообщить свои фамилию, имя, отчество, адрес проживания и содержание вопроса.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 11:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости