Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 ноября 2019 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 20 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 7 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 4 ДТП. Пресечено 366 нарушений ПДД. Задержаны 4 гражданина по подозрению в совершении преступлений, из них один гражданин за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрено ст. 264.1 УК РФ. Отстранены от управления 10 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 165 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 7 участникам дорожного движения.

20 ноября в 7 часов 40 минут на улице Магистральной в районе дома №19 города Тамбова, водитель автомобиля «Suzuki Grand Vitara», мужчина 1962 года рождения, допустил наезд на пешехода, женщину 1958 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина самостоятельно обратилась во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

20 ноября в девять часов вечера на Моршанском шоссе в районе дома №42 города Тамбова, водитель автомобиля «Ford Focus», мужчина 1987 года рождения, не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Volkswagen Polo», под управлением водителя 1999 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Volkswagen Polo» был осмотрен на месте происшествия. Водитель автомобиля «Ford Focus» получил телесные повреждения и был доставлен во вторую городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 11:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости