Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

21 ноября 2019 года Воронежскими полицейскими задержан подозреваемый в убийстве, который более шестнадцати лет находился в федеральном розыске

В результате многолетней кропотливой работы межведомственной рабочей группы Воронежской области по раскрытию преступлений прошлых лет, полицейскими была получена информация о том, что находящийся в федеральном розыске подозреваемый в убийстве проживает на территории Московской области. Установив его местонахождение, полицейские задержали его и доставили в СК для проведения необходимых следственных мероприятий, где он признал свою вину в совершении противоправного деяния.

По данным следствия, 06 апреля 2003 года, около 05.00 часов, около АГК, расположенного на улице Антонова-Овсеенко города Воронежа, 26-летний местный житель совершил два выстрела из обреза ружья в 24-летнего знакомого. От полученных ранений потерпевший скончался. Злоумышленник скрылся с места происшествия. Был объявлен в федеральный розыск.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области возобновлено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Полицейские совместно со следователями СУ СК продолжают выполнять комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 14:20 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости