Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 ноября 2019 года Сотрудники Управления по вопросам миграции приняли участие в пресс-конференции «Иностранные граждане на территории Челябинской области»

В пресс-центре одного из медиа-холдингов г. Челябинска состоялась пресс-конференция «Иностранные граждане на территории Челябинской области». Участниками, которой стали руководители профильных подразделений Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области, начальник отдела разрешительно-визовой работы майор полиции Алла Райдер, начальник отдела по вопросам трудовой миграции майор полиции Ульяна Татаровская и заместитель начальника отдела иммиграционного контроля подполковник полиции Артем Юшканов.

В рамках конференции обсуждались актуальные изменения законодательства РФ в части упрощения порядка предоставления некоторым категориям иностранных граждан и лиц без гражданства разрешения на временное проживание и вида на жительство, а также вопросы контроля за соблюдением иностранными гражданами правил въезда, постановки на миграционный учет, режима пребывания (проживания) на территории РФ.

В завершение пресс-конференции полицейские ответили на все интересующие вопросы журналистов и интернет-пользователей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 17:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости