Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 ноября 2019 года Житель Ромоданово подозревается в краже денежных средств у знакомого

В дежурную часть ОМВД России по Ромодановскому району поступило сообщение местного жителя о краже из его дома денежных средств. 72-летний мужчина высказал предположение о том, кто может быть причастен к преступлению. При проверке информации подозрения пенсионера подтвердились.

Как выяснили полицейские, в день совершения преступления потерпевший занимался ремонтом системы отопления в своем доме. За помощью мужчина обратился к знакомому, с которым они после окончания работ стали распивать спиртное. Когда алкоголь закончился, хозяин жилища попросил гостя сходить в магазин и передал ему денежные средства, которые он хранил в комоде. Вернувшись с напитками, подозреваемый воспользовался тем, что пенсионер вышел из комнаты, и похитил оставшуюся наличность. Ущерб, причиненный потерпевшему, составил 23 тысячи рублей. Большую часть средств в этот же день мужчина потратил на собственные нужды.

В настоящее время Следственным отделением ОМВД России по Ромодановскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости