Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 ноября 2019 года Театральный подарок женщинам от Общественного совета

В преддверии международного праздника «Дня матери» Общественный совет преподнёс женщинам – ветеранам Главного управления театральный подарок - встречу с героями великолепного мюзикла «Скандал по-французски» в исполнении звёздного актёрского состава Свердловского академического театра музыкальной комедии.

…Как говорят французы, если в благородном семействе скандал - «шерше ля фам». Любящий и вместе с тем строгий отец, почтенный «фабрикант», считает, что он – настоящий хозяин в доме и вдруг он обнаруживает в нём неучтённого младенца!?

На первый взгляд его дети вполне послушны, но на самом деле каждый из них давно живет своей жизнью. Кем приходится он домашним и кто его настоящий отец: шалопай-сынок или дочкин недотёпа-жених? Постепенно выясняется, что незамужняя дочка состоятельного бизнесмена родила тайно и шантажирует отца! Ветреный наследник приличного состояния закрутил роман с недостойной женщиной! И не без последствий! Добропорядочный буржуа потерял голову из-за певички и признал ее ребенка! Вот это скандал! По-французски! Впрочем, желающих усыновить малыша прибавится, как только станет известно, что он наследник контрольного пакета акций крупной компании…

Французский драматург и сценарист Жан Летраз и режиссёр-постановщик мюзикла Владимир Бородин предлагают зрителю проанализировать проблему отношений отцов и детей не под привычным философским углом, а, скорее, при помощи тонкого юмора, музыки и танцев. И на всём протяжении театрального действа этого предостаточно.

Более двух часов зрители следили за проделками героев этого остроумного, веселого и фееричного спектакля, смеялись, аплодировали, а под занавес устроили артистам долгую овацию. Ведь всё закончилось прекрасно, ибо смех – лучший выход из любого безвыходного положения и тогда искусно сплетенная интрига заканчивается настоящими мыльными пузырями!

Общественный совет при ГУ МВД

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 16:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости