Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 ноября 2019 года В УМВД России по г. Севастополю побывал в гостях Александр Елизаров – директор и художественный руководитель Севастопольского академического театра танца им. В.А. Елизарова

Встреча директора Севастопольского академического театра танца им. В.А. Елизарова, заслуженного артиста Украины Александра Вадимовича Елизарова с полицейскими проходила в актовом зале Управления МВД России по г. Севастополю.

Мероприятие, организованное сотрудниками ОРЛС УМВД России по г. Севастополю, проходило в рамках государственного правового информирования.

Во время знакомства с Александром Елизаровым сотрудники полиции более подробно узнали об истории основания городского театра танца, а также о творческих планах артистов и их жизни на сцене.

Помимо этого, перед сотрудниками полиции выступили приглашенные артисты академического театра, исполнив зажигательные танцевальные номера.

В беседе со стражами порядка Александр Елизаров рассказал о предстоящих премьерах, которые удивят и порадуют не только взрослых, но и маленьких зрителей.

Также сотрудники полиции поинтересовались будущими перспективами академического театра танца им. В.А. Елизарова. Как рассказал Александр Вадимович, в скором времени планируется строительство нового здания для театра танца. По его словам, театральный дом будет располагаться в районе улицы Меньшикова.

В конце встречи полицейские поблагодарили гостя за интересную и насыщенную беседу и выразили желание встретиться снова.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:21 18:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости