Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 ноября 2019 года В Челябинске открывается новый пункт по оформлению дорожно-транспортных происшествий

С 25 ноября 2019 года в Челябинске откроется новый круглосуточный пункт по оформлению дорожно-транспортных происшествий. Он расположен в двухэтажном здании по адресу: Комсомольский проспект, 112 А.

Открытие нового пункта по оформлению ДТП позволит увеличить количество сотрудников Госавтоинспекции, задействованных для оформления дорожно-транспортных происшествий, и сократить время ожидания граждан.

В новом пункте оформить ДТП смогут граждане, попавшие в ДТП на территории Калининского, Курчатовского и Центрального районов.

Пункт оснащен необходимой техникой и мебелью для оперативной работы сотрудников полиции и комфортного размещения граждан, прибывших оформить ДТП. Для удобства автомобилистов возле пункта оборудована специализированная стоянка.

Напоминаем, что граждане могут также обратиться в пункт по оформлению ДТП, расположенный по адресу: улица Гончаренко, 99 (здание городской ГИБДД).

Также обращаем внимание, что пункт по оформлению дорожно-транспортных происшествий по адресу: улица Чайковского, 5 — закрыт.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:22 17:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости