Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

24 ноября 2019 года Мамам посвящается…

В последнее воскресенье ноября празднуется Международный день матери. Это день – дань уважения всем матерям, признание их заслуг в сохранении семейных и духовно-нравственных ценностей общества в воспитании подрастающего поколения.

Сотрудники органов внутренних дел автономии сделали замечательные снимки к этому доброму празднику.

День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Он был установлен по Указу от 30.01.1998 года за № 120 Президента РФ Б.Н. Ельцина. С этого момента День матери стал ежегодным праздником. Праздник еще очень молод. Но он плотно вошел в нашу жизнь, именно в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас – маму.

Этот праздник показывает лучшие традиции, сложившиеся исторически, отношения россиян к материнству. День матери объединяет всех жителей нашей страны. В современном мире просто необходимо повысить статус женщины- матери.

Нет ни одной страны в мире, где бы ни отмечали день матери. Во все времена женщину-мать почитали, ведь она несет новую жизнь. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети!

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:24 08:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости