Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 ноября 2019 года Подозреваемый в серии фактов мошенничества житель Рассказовского района задержан оперативниками на территории Московской области

Летом текущего года в следственном отделе МОМВД России «Рассказовский» было возбуждено два уголовных дела по ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Под подозрением полицейских оказался 29-летний житель Рассказовского района, который приобретал через знакомых и объявления в сети Интернет вещи, обещая расплатиться после получения зарплаты. Обещания оставались невыполненными, а продавцы, устав слушать пустые обещания, обратились в полицию. В ходе расследования уголовных дел с мужчины была взята подписка о невыезде, которую он грубо нарушил. Без уведомления следственных органов подозреваемый покинул Рассказово в неизвестном направлении.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска опрошены его родные и близкие, друзья и коллеги. В ходе дальнейших мероприятий получена информация о его возможном нахождении на территории Московской области, где он работал водителем. Однако мужчина постоянно менял места проживания и номера телефонов, скрываясь от полиции.

Сотрудники рассказовского уголовного розыска выехали в служебную командировку в Московскую область, где в ходе розыскных мероприятий установлено место работы разыскиваемого человека, где он был задержан. Оперативники доставили 29-летнего жителя Рассказовского района на территорию Тамбовской области для проведения следственных действий. Следствие вышло в суд с ходатайством об аресте подозреваемого. Его подозревают в серии других фактов мошенничества, которые он совершил на территории Подмосковья.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:25 09:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости