Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 ноября 2019 года В Чусовом Пермского края сотрудники Госавтоинспекции спасли людей из горящего дома

23 ноября около 02.00 часов ночи наряд ДПС в составе лейтенантов полиции Евгения Русского и Валерия Бурдо несли службу в п. Лямино Чусовского района. Проезжая по ул. Гоголя, стражи порядка увидели, что из-под крыши одного из домов идет дым и немедленно направились к месту происшествия.

Мгновенно оценив обстановку, полицейские перелезли через забор и стали стучать в двери и окна. От посторонних звуков проснулись жильцы – семейная пара. Сотрудники Госавтоинспекции немедленно начали эвакуировать еще не подозревающих об опасности граждан из загоревшегося дома, а затем помогли вывести из пристроя домашний скот.

Во время ликвидации огня полицейские находились рядом с пострадавшими, поддерживая их в трудной ситуации. Убедившись, что супруги в безопасности, их жизни и здоровью ничего не угрожает, стражи порядка продолжили нести службу в штатном режиме.

На вопрос, страшно ли было заходить в горящий дом, полицейские скромно ответили, что в такие моменты совершенно не думаешь о страхе, о своей безопасности, в голове лишь одна мысль – спасти жизни людей.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:27 12:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости