Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 ноября 2019 года Сотрудники елизовского уголовного розыска задержали подозреваемого в краже по горячим следам

Злоумышленник воспользовался тем, что хозяева квартиры оставили входную дверь незапертой.

Накануне утром в полицию поступило сообщение от 47-летней горожанки, проживающей в общежитии, расположенном на ул. Геофизической г. Елизово. Женщина рассказала, что из ее комнаты в период времени с 7.15 до 7.30 неизвестным похищен сотовый телефон. Ее муж пояснил, что пока супруга была в душе, он слышал шорох в прихожей, но не придал этому значения. Выйдя в коридор он увидел мужчину, закрывавшего за собой дверь, и решил, что кто-то просто заглянул в комнату по ошибке. Спустя несколько минут семья обнаружила пропажу сотового телефона и сообщила об этом в правоохранительные органы.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность злоумышленника, которым оказался ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений 24-летний елизовчанин. Похищенный телефон изъят и будет возвращен законной владелице.

В отношении подозреваемого, который в настоящее время находится в изоляторе временного содержания, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:28 11:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости