Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

28 ноября 2019 года Сотрудники МВД Калмыкии провели обучающий семинар для сотрудников многофункциональных центров

Сотрудники миграционной службы совместно с коллегами из Информационного центра МВД по Республике Калмыкия провели обучающий семинар, в котором приняли участие работники многофункциональных центров города Элисты.

Участникам семинара начальник отдела по вопросам миграции УМВД по г.Элисте Владислав Колоров напомнил о положениях нормативных документов в области предоставления государственных услуг по регистрационному учету и выдаче паспортов гражданина РФ, а также о порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ. Помимо вопросов о государственных услугах были обсуждены вопросы. касающиеся иных направлений деятельности миграционных подразделений, в том числе об упрощении процедуры продления миграционного учета для иностранцев, имеющих патенты, а также оформлении вида на жительства и разрешения на временное проживание в РФ.

Сотрудники Информационного центра республиканского МВД обсудили с присутствующими вопросы предоставления государственных услуг по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости, справок об административном наказании за потребление наркотических и психотропных веществ гражданам России и иностранцам.

В завершении семинара директор Многофунционального центра Санджи Хулхачиев поблагодарил полицейских отметил, что только эффективная организация взаимодействия между органами внутренних дел и МФЦ позволит гражданам получать государственные услуги в комфортных условиях и в более короткие сроки.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:28 15:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости