Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

29 ноября 2019 года В Управлении МВД России по Чукотскому автономному округу прошла встреча с Николаем Кизимовым, являющимся руководителем духовно-просветительского центра «Великая страна»

Мероприятие было организовано членом Общественного совета при окружном УМВД Арихиепископом Анадырским и Чукотским Ипатием.

Николай Васильевич Кизимов частый гость в органах внутренних дел Чукотки. Регулярно он проводит духовные и патриотические беседы с личным составом окружного Управления МВД.

В этот раз он выступил с докладом на тему «Великая Победа. Наследие и наследники». В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне данный вопрос оказался весьма актуальным. Это происходит в связи с тем, что история давно стала оружием массового поражения. И в настоящее время происходит вброс негативной информации в Интернете о том, кто победил на самом деле, таким образом пытаясь украсть победу у наших ветеранов.

Николай Васильевич рассказал об ужасах войны, фашизме и о понятие патриотизм.

Руководство Управления поблагодарило Николая Кизимова за интересный доклад и Арихиепископа Анадырского и Чукотского Ипатия за регулярную организацию мероприятий по патриотическому воспитанию личного состава органов внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:29 15:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости