Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

29 ноября 2019 года За прошедшие сутки на территории Калмыкии произошло 3 ДТП с пострадавшими

В Элисте 36-летний местный житель, управляя автомобилем "Тойота Королла", двигаясь по улице Ленина у дома №391 совершил наезд на 66-летнего жителя Целинного района, переходившего проезжую часть в неустановленном для перехода месте. С телесными повреждениями пешеход был госпитализирован в республиканскую больницу.

В Целинном районе житель Астраханской области 1956 года рождения, находясь за рулем автомобиля "Хендай Солярис" в условиях тумана не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП в лечебное учреждение были доставлены водитель и двое пассажиров - жителей Астраханской области.

На территории Сарпинского района произошло опрокидывание автомобиля "Хендай Солярис" под управлением 34-летней элистинки. В результате ДТП, произошедшем на 150 километре автодороги "Волгоград-Элиста", пострадал пассажир автомашины - 32-летняя жительница Элисты.

По фактам ДТП органами внутренних дел проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства произошедших происшествий.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:29 08:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости