Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 ноября 2019 года В здоровом теле здоровый дух!

Костромские полицейские подвели итоги командных соревнований по волейболу.

В течении пяти дней коллективы физической культуры структурных подразделений УМВД, территориальных органов и строевых подразделений полиции г. Костромы соревновались в мастерстве владения мячом. Командные баталии по волейболу проводились в двух подгруппах по круговой системе.

После финальных матчей призовые места распределились следующим образом – бронзу завоевала сборная команда УМВД, в состав которой вошли сотрудники внутренней службы и юстиции областного аппарата, серебро - с разрывом в несколько голов, досталось команде УМВД России по г. Костроме. Бесспорным лидером соревнований, получившим первое место и переходящий кубок стала команда волейболистов - сотрудников полиции областного аппарата.

Отмечая наиболее отличившихся игроков, начальник УРЛС УМВД России по Костромской области Алексей Чагин подчеркнул вклад сотрудника информационного центра Дмитрия Моисеичева в развитие физической культуры и спорта в УМВД в целом, а также поблагодарил его за пропаганду здорового образа жизни среди молодого пополнения.

Все очки, полученные командами – участниками соревнований пойдут в зачет следующих этапов спартакиады. Уже в следующем месяце полицейские вновь примут участие в спортивных состязаниях, только на этот раз по мини-футболу.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:29 17:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости