Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

29 ноября 2019 года В Нарьян-Маре, в рамках проведения государственно-правового информирования личного состава окружной полиции, вручены награды ряду сотрудников

29 ноября 2019 года в актовом зале Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» проведено государственно-правовое информирование личного состава УМВД России по Ненецкому автономному округу под председательством начальника Управления полковника полиции Олега Николаевича Яковлева.

В рамках мероприятия, в торжественной обстановке Олег Яковлев вручил нескольким сотрудникам Управления ведомственные награды и погоны, соответствующие присвоенному специальному званию.

Также, в ходе мероприятия с личным составом проведены занятия по профессиональной служебной подготовке, рассказано об основных направлениях работы по формированию и поддержанию благоприятного социально-психологического климата в служебном коллективе и доведен обзор о состоянии служебно-транспортной дисциплины за 2019 год. Кроме того, присутствующие проинформированы об утверждении нового состава Общественного совета при УМВД России по Ненецкому автономному округу, его задачах и направлениях деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:29 12:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости