Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 ноября 2019 года Полицейские напомнили иностранным гражданам о необходимости соблюдения действующего законодательства России

Накануне в Едином миграционном центре МВД по Чувашской Республике сотрудники УВМ и ГИБДД провели профилактическую встречу с иностранцами.

Сотрудники управления по вопросам миграции и ГИБДД МВД по Чувашской Республике провели рабочую встречу с иностранными гражданами, постоянно проживающими на территории Чувашии, которые неоднократно привлечены к административной ответственности за совершение административных правонарушений, в том числе за нарушение ПДД.

Особое внимание в ходе встречи уделено разъяснению законодательства РФ, в части касающейся порядка принятия МВД по Чувашской Республике решений о неразрешении въезда в Российскую Федерацию. Полицейские также рассказали собравшимся о правилах управления автотранспортными средствами водителями, приобретшими российской гражданство, и об изменениях в миграционном законодательстве России.

Во время встречи присутствовавшие в зале представители разных стран, воспользовавшись возможностью, задали интересующие их вопросы сотрудникам управления по вопросам миграции и ГИБДД, на которые получили компетентные ответы.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике (по информации УВМ МВД по Чувашской Республике)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:30 10:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости