Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 ноября 2019 года Управление по вопросам миграции проводит акцию «Патент за пять дней»

Со 2 декабря в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области стартует Акция «Патент за пять дней», в рамках которой получить государственную услугу по оформлению и выдаче патента для осуществления трудовой деятельности на территории Челябинской области можно будет в 2 раза быстрее.

В течение декабря все иностранные работники, обратившиеся за получением патента, смогут получить готовый документ за 5 дней, вместо положенных 10 дней.

Государственная услуга предоставляется сотрудниками Управления ежедневно (кроме воскресенья) без перерыва на обед в Многофункциональном центре по адресу: г. Челябинск, ул. Университетская Набережная, 125 и в отделе по вопросам трудовой миграции Управления по адресу: г. Челябинск, ул. 40 лет Октября, 34.

В текущем году иностранным гражданам уже оформлено более 20 000 тысяч патентов для осуществления трудовой деятельности в регионе. С 1 января 2020 года размер налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа для осуществления трудовой деятельности по патенту увеличится до 5 000 рублей.

Информация о перечне документов и графике приёма размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «государственные услуги».

Консультация по телефону: 8 (351) 239-08-57.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:30 14:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости