Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

02 декабря 2019 года За прошедшие выходные в результате ДТП получили травмы четыре человека

30 ноября около 19:20 часов в Чойском районе, на 59 километре автодороги «Горно-Алтайск–Чоя–Верх-Бийск», 36-летняя местная жительница, управляя автомобилем Suzuki Liana, двигаясь со стороны г. Горно-Алтайск в направлении с. Чоя, не справилась с управлением и выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустила столкновение с автомобилем Audi Q5, под управлением 35-летнего жителя г. Барнаул.

В результате ДТП в районную больницу с полученными травмами были доставлены водитель и два пассажира автомобиля Suzuki. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

Водители автомобилей были трезвые.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

1 декабря 36-летний житель Чемальского района, лишенный права управления транспортными средствами и находящийся в состоянии алкогольного опьянения сел за руль автомобиля Mazda Premacy.

Около 17:00 часов на 11 километре автодороги «подъезд к селу Н. Куюм» Чемальского района, мужчина не справился с управлением и выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Lexus LX570, под управлением 66-летнего жителя г. Новосибирск.

В результате ДТП водители автомобиля Mazda с полученными травмами был доставлен в районную больницу, не госпитализирован.

Водитель автомобиля Lexus был трезвый.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

Материалы предварительной проверки, собранные в отношении виновника аварии, переданы в подразделение дознания для принятия решения о возбуждении уголовного дела по ст. 264.1 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости