Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

02 декабря 2019 года Сотрудники ОМВД России по Нижнегорскому району поздравили с 75-летним юбилеем ветерана МВД Аллу Васильевну Фоменко

Сотрудники ОМВД России по Нижнегорскому району поздравили с днем рождения ветерана МВД Аллу Васильевну Фоменко, которая в настоящее время возглавляет Общественный совет при отделе полиции.

В гости к ветерану приехали врио помощника начальника (по работе с личным составом) – начальник отдела (по работе с личным составом) майор внутренней службы Яна Коваценко, заместитель начальника ОВД подполковник внутренней службы Павел Парасенко, заместитель начальника полиции (по ООП) подполковник полиции Сергей Орлов.

От всего личного состава гости поздравили юбиляршу с ее 75-летием.

Начала службу Алла Васильевна в районном отделе милиции в 1966 году в звании младшего лейтенанта, а на пенсию вышла в 1996 году - в звании майора.

30 лет она посвятила работе с «трудными» детьми, асоциальными семьями, принимала участие и в раскрытии преступлений. Примечательно, что и сейчас Алла Васильевна находится на «боевом посту», возглавляя Общественный Совет при ОМВД России по Нижнегорскому району. Она оказывает помощь сотрудникам полиции в проведении профилактической работы с населением, нравственно-патриотической – с подрастающим поколением.

Сотрудники ОВД поблагодарили ветерана за доблестную службу, пожелали крепкого здоровья, терпения и стойкости!

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 15:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости