Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 декабря 2019 года В Реже отделением дознания возбуждено и расследуется уголовное дело по факту угона автомобиля

В дежурную часть ОМВД России по Режевскому району поступило сообщение от местной жительницы, 1984 года рождения, о том, что знакомый угнал ее автомобиль. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

Сотрудниками полиции установлено, что 23 ноября в ночное время мужчина, 1987 года рождения, ранее судимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, без разрешения взял ключи от автомобиля заявительницы и угнал его от дома № 11 по улице Строителей в городе Реж. Недалеко от Ревды мужчина, не справившись с управлением, совершил опрокидывание автомобиля в кювет, с места ДТП скрылся. После чего на попутках добрался обратно до Режа и пришел к потерпевшей. Женщина вызвала полицию. Сотрудники полиции задержали нарушителя. Подозреваемый признал свою вину.

24 ноября на трассе Екатеринбург-Пермь автомобиль, угнанный у потерпевшей был найден перевернутым в кювете. Сотрудники полиции Ревды поместили автомобиль на штраф-стоянку, откуда потерпевшая его забрала.

Отделением дознания ОМВД России по Режевскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ – Угон. Санкция данной ст. предусматривает наказание до 5 лет лишения свободы. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий.

ОМВД России по Режевскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости