Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

02 декабря 2019 года ВНИМАНИЕ!!! Полицейскими разыскивается без вести пропавший Мамонтов Михаил Николаевич

Сотрудниками окружной полиции разыскивается Мамонтов Михаил Николаевич, 13.02.1978 г.р., уроженец: с. Ома, Ненецкого АО, который 23 ноября 2019 года около 11 часов дня, выехал из г. Нарьян-Мар на снегоходе в сторону избы, расположенной в районе Манзерахских озёр на расстоянии около 14 километров, ниже по течению реки Печора.

В последний раз Мамонтова М.Н. видели 24 ноября 2019 года около 19-20 часов вечера, проезжавшего на своём снегоходе в сторону острова «Кирпичный» на противоположном берегу от пос. Лесозавод.

В ходе поисковых мероприятий, в трёх километрах от г. Нарьян-Маре на реке Печора (район городской тони), обнаружена большая полынья, в которую вели следы от снегоходной техники. В последующем снегоход был извлечён со дна на поверхность. Местонахождение пропавшего до настоящего времени неизвестно.

На вид мужчине

около 45 лет, средней полноты, рост около 165 см; волосы короткие, светло-русого цвета.

Был одет

: Ватные штаны, тёмно-коричневого цвета, на подтяжках; джемпер чёрного цвета, на молнии; сапоги пробковые, тёмно-зелёного цвета; куртка чёрного цвета, на молнии, утеплённая; шапка-ушанка, чёрного цвета.

При себе имел:

мобильный телефон.

Полиция обращается ко всем жителям региона, если Вам что-нибудь известно о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить в дежурную часть УМВД России по Ненецкому АО по телефону 02 (с мобильного 102) или 4-21-26. О судьбе пропавшего очень беспокоятся его родные.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 16:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости