Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 декабря 2019 года Представители регионального УМВД приняли участие в Координационном совещании по обеспечению правопорядка в Орловской области

На заседании был рассмотрен ряд вопросов, касающихся компетенции органов внутренних дел.

В областной администрации при Губернаторе и Председателе Правительства Орловской области состоялось Координационное совещании по обеспечению правопорядка в регионе. На нем присутствовали начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков, руководители подразделений областного УМВД, представители других силовых ведомств.

Мероприятие открыл председатель Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области, Губернатор и Председатель Правительства Орловской области Андрей Клычков.

В рамках совещания с докладом о состоянии работы по противодействию незаконной миграции и нелегальной трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства и повышении уровня взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления и правоохранительных органов в данной сфере выступила руководитель Управления по вопросам миграции регионального УМВД Наталия Балашова.

Еще одним вопросом стало обсуждение повышения эффективности межведомственного взаимодействия и принимаемых мер, направленных на предупреждение и пресечение преступлений в сфере экологии. Эту тему озвучил заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД России по Орловской области полковник полиции Сергей Кондрашов.

С анализом информации о правонарушениях, в том числе коррупционного характера, выявленных в ходе реализации национальных и федеральных проектов, выступил начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД полковник полицииЭдуард Мирошкин. Эдуард Александрович подробно рассказал о комплексе мер, направленных на предупреждение и пресечение противоправных деяний такого рода.

В продолжение мероприятия присутствующим был представлен план действий Координационного совещания по обеспечению правопорядка в Орловской области на 2020 год.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости