Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

02 декабря 2019 года В Курском районе прошел открытый строевой смотр и инструктаж нарядов полиции, задействованных в охране общественного порядка

На центральной площади станицы Курской состоялся открытый строевой смотр личного состава районного отдела полиции, задействованного в охране общественного порядка.

В мероприятия приняли участие сотрудники полиции подразделений Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные, а также представители окружной казачьей дружины и добровольных народных дружин.

Готовность заступающих на службу нарядов проверил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Юрий Усков и ответственный дежурный отдела внутренних дел.

Руководители подразделений провели с сотрудниками инструктаж, а оперативный дежурный довел до личного состава информацию о происшествиях за сутки и ориентировки находящихся в розыске на лиц.

Подводя итоги строевого смотра, руководство отдела призвало личный состав при несении службы соблюдать законность в обращении с гражданами, внимательность и тактичность.

По завершении мероприятия личный состав в пешем и мобильном порядке выдвинулся к местам несения службы.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости