Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

02 декабря 2019 года Подозреваемый в убийстве пенсионера задержан оперативниками

Сотрудники уголовного розыска задержали 59-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве пенсионера. О совершенном преступлении в полицию сообщили соседи потерпевшего, которые заметили, что мужчина в течение нескольких дней не выходит из дома. При выезде на место происшествия в квартире полицейские обнаружили тело хозяина дома с множественными колото-резаными ранами в области шеи и рук.

В ходе проводимых оперативно-розыскных мероприятий оперативники установили, что в день убийства 69-летний мужчина распивал спиртные напитки с неизвестным. Полицейские установили его личность. При общении с сотрудниками правоохранительных органов мужчина признался в содеянном. Как пояснил задержанный, во время застолья между ними возникла ссора, во время которой он взял нож и нанес хозяину жилища множественные ранения, после чего покинул место происшествия.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. СУ СКР по РМ возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:02 17:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости