Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

03 декабря 2019 года В УМВД России по ЗАТО Северск Томской области состоялось заседание нового состава Общественного совета

Члены Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск провели первое заседание в новом составе. В мероприятии также приняли участие руководители Управления. В состав Общественного совета вошли 12 человек - представители крупных предприятий города, образования, СМИ и общественных организаций.

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по ЗАТО Северск подполковник полиции Дмитрий Комяков выразил благодарность прошлому составу Общественного совета за плодотворную работу, взаимодействие и инициативность, а также пожелал удачи новому составу. В ходе первого заседания были избраны председатель Общественного совета, его заместитель и секретарь. По итогам общего голосования председателем стал Алексей Телицын, его заместителем Наталья Денисова, а секретарем совета большинством голосов избрана Ольга Исаева.

На заседании общественники решили ряд организационных вопросов, обсудили план работы на текущий период, а также определили приоритетные направления деятельности.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости