Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 декабря 2019 года О состоянии аварийности за 02 декабря 2019 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗель» маршрута №57, двигаясь по ул. Рабоче – Крестьянская со стороны ул. Академическая в сторону ул. Профсоюзная, подъезжая к дому №13 по ул. Рабоче-Крестьянская, осуществил резкое торможение, в результате произошло падение пассажира – 40-летней женщины. В результате ДТП женщина-пассажир с травмами была доставлена в больницу.

Камышинский район

По предварительной информации, около 08-30 час. 60-летний водитель, управляя автомобилем «Луидор-223602», двигаясь по ул. Бр. Сорокиных со стороны улицы Базарова в направлении ул. Басалаева г. Камышина, около дома №19 при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ- 21104», под управлением 53-летнего водителя, который двигался со встречного направления прямо, совершив с ним столкновение. В результате ДТП в больницу с травмой была доставлена 8-летняя девочка-пассажир автомобиля «ВАЗ- 21104», которая находилась на заднем пассажирском сиденье справа, пристегнутая ремнем безопасности.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 10-47 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Спектра», двигаясь по ул. Тракторостроителей со стороны ул. Михайлова в сторону ул. Тарифная, не доезжая 115 метров до административного здания по ул. Тракторостроителей, 19А, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Датсун Он До», под управлением 36-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Датсун Он До» с травмами была госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 18-11 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь по пр-ту Жукова со стороны ул. Хорошева в сторону К. Либкнехта в прямом направлении в среднем ряду, напротив дома № 83/1 по пр-ту Жукова при перестроении совершил столкновение с автомашиной «ГАЗель-32213», под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП 61-летняя женщина-пассажир автомашины «ГАЗель» с травмой доставлена в больницу.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, примерно в 23-15 час. 22-летний водитель, управлял автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. Г. Штеменко со стороны ул. М. Еременко в сторону ул. Таращанцев, напротив дома № 33 по ул. Штеменко совершил наезд на пешехода – 29-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости