Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

03 декабря 2019 года В Тюменской области сотрудники ГИБДД организовали экскурсию для воспитанников Юнармии

Автоинспекторы Казанского района организовали увлекательную экскурсию в местное отделение ГИБДД, для воспитанников Юнармии Казанского центра развития детей. В ходе встречи инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала присутствующим о направлениях деятельности отделения ГИБДД, имеющихся в Казанском районе.

В регистрационно-экзаменационном отделении учащиеся познакомились с данным направлением, где инспектор подробно рассказал ребятам о сдаче теоретического экзамена по ПДД. В ходе проведенной экскурсии юнармейцы так же узнали, чем занимается направление административной практики и дорожного надзора.

После увлекательной беседы автоинспекторы пригласили гостей на улицу, где продемонстрировали патрульные автомобили. Во время экскурсии детям можно было не только посидеть в автомобиле, но испробовать в работе проблесковые маячки и специально говорящее устройство, а также примерить бронежилеты и каски.

Ребята впервые присутствовали на таком мероприятии, они не только смогли подробно познакомиться с данной службой, но и поговорить с действующими сотрудниками Госавтоинспекции и задать им интересующие вопросы.

В завершении встречи ребята поблагодарили организаторов мероприятия, пообещав всегда соблюдать правила дорожной безопасности.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:12:03 11:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости